Page Nav

HIDE

Gradient Skin

Gradient_Skin

Selebrita

latest
www.shopedia.co.id

20 Selebgram Cantik dan Kece, Yuk Follow!

  Selebintang - Kalimat   “Selebgram” saat ini sudah tidak asing lagi ditelinga kita. Dengan berkembangnya teknologi dan banyaknya m...



 

Selebintang - Kalimat  “Selebgram” saat ini sudah tidak asing lagi ditelinga kita. Dengan berkembangnya teknologi dan banyaknya media sosial yang salah satunya adalah instagram memunculkan era baru yang sangat digemari. Saat ini artis bukan saja ia yang sering wara-wiri di televisi tetapi juga ia yang terkenal di media sosial bisa menjadi artis. Salah satunya adalah artis instagram atau yang biasa disebut ‘Selebgram’. Berikut 20 Selebgram cantik yang bisa kamu ikuti juga nih guys!


1.       Nadine Amizah (@cakecaine)

2.       Rachel Vennya (@rachelvennya)

3.       Laras syerinita/Beby Def (@larasyerinita)

4.       Dewi Paramita (@parramitha)

5.       Dinda Nadila (@dndnadila)

6.       Jasmine Nadiko (jasminenadiko)

7.       Karin Novilda (@awkarin)


8.       Anya Geraldine (@anyageraldine)

9.       Sarah Alana Gibson (@sarahgibson21)

10.   Rachel Theresia (@racheltheresia)

11.   Nazla Alifa Senia (@nazlaalifa)

12.   Andriani Toegiono (@dorippu)

13.   Hanifa Maydina (@maydinahnfh)

14.   Tiara Pangestika (@tiarapangestika)

15.   Abel Cantika (@abellyc)

16.   Stefany Talita (@stefanytalita)

17.   Andira Hadley (@andirazh)

18.   Marcella (@cindercella)

19.   Gita Savitri Devi (@gitasav)

20. Syanindita Trasysty (@strasysty)







sumber: spiceee.net




www.shopedia.co.id